На ринг выходят:
– Раунд 1: C++ vs Assembler
– Раунд 2: С# vs C++. Кто быстрее и во сколько раз?
– Раунд 3: С++ vs C#. Кто выразительнее?
– Финальный раунд
Только факты, цифры и личный 13-летний опыт.
Михаил Песков
Nguồn:https://wijstaanvooronzegrondrechten.org/
Программировал на C# на WinForms и WPF, перешел на C++ + Qt и влюбился в него!
Подмечу тоже было в комментариях, эта информация в ролике была актуальна лет 5 назад
Попробуй коммерческий десктопный софт написать на шарпе. Тут реверсть нечего – имена классов в релизе можно посмотреть. А после обфускации получаем ещё более тормозную помойку
Лекция говно, автор мудак, все кто выше и ниже в комментах пидорасы
Сравнить абсолютно разные языки…
Сегодня (июль 2018 года) С++ в связке с Qt ничем не уступает С# с его библиотеками. То что тут рассказывается было справедливо 5 лет назад.
С++ всегда рулил и будет рулить и нифига он не архаичный, а вполне современный и развивающийся, я зеваю на шарпе после него. Даже если на нем не пишешь, знать его обязан как фундаментальные знания при получении высшего образования. Лектор сравнивает не совсем сравнимые вещи сам язык С++ и .net фреймворк (помимо С# в .net их целый зоопарк). нет сравнения особенности синтаксиса языков, сферы применения и тд. Хотя бы бы сравнил .NET например c QT как они решают одну и ту же задачу. Дилетантская лекция о том как водитель устал дергать палку МКП и хочет больше автомата а лучше что-бы сам рулил, тогда что будут делать высокоуровневые программисты когда их заменят роботы? Это время не загорами.
Почему в UNITY не добавлен C++ ??? Это дискриминация =) Это из за знатоков типа вот этого чувака ? Диз не поставил потому что он хвалит, то за что ему платят – это логично
Очень дилетантский доклад.